Форум масштабных моделистов

Миниатюра в слепом масштабе
Текущее время: 28 мар 2024 21:42

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Звезда радует. Часть 2.
СообщениеДобавлено: 08 май 2020 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2006 08:33
Сообщения: 13140
Откуда: г.Шебекино,Белгородской обл.
Алексей Блащук писал(а):
Эдуард Головашкин писал(а):
Да, упустил важный момент - новое название должно помещаться на некой геометрической фигуре жёлто-голубого, а лучше червоно-чорного колеру. Так.


Нет, не так. Нужно убрать флаг недружественной страны, а будет называться ЗВЕзда или п**зда - значения не имеет.


Да чё там недружественной. Не стесняйся, ты ж выше другое определение дал.

Но я, собственно, о том и писал в контексте альтернативной одарённости (почему-то считающейся в твоих палестинах врождённой хитростью) - если без Родины и флага, то уже и не "ахрессор". Можно и куповать годный продукт, занося свои гроши в карман "оккупанту".

А я вот знаю тутошнего товарища, который прознав, шо ты добровольно отстёгиваешь от каждого своего набора на содержание "воинов света", не дающих спокойно жить донбасцам, решил продукцию с логотипом "АСЕ" не покупать. И не покупает ужо лет пять как.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Звезда радует. Часть 2.
СообщениеДобавлено: 08 май 2020 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
Эдуард Головашкин писал(а):
Да чё там недружественной. Не стесняйся, ты ж выше другое определение дал.


Так я и не стеснялся. Но повторюсь определение относится к слову СТРАНА (агрессор)

Эдуард Головашкин писал(а):
Но я, собственно, о том и писал в контексте альтернативной одарённости (почему-то считающейся в твоих палестинах врождённой хитростью) - если без Родины и флага, то уже и не "ахрессор". Можно и куповать годный продукт, занося свои гроши в карман "оккупанту".


Интересная хитрость.... Результат: Кроме контрабаса (без сообщения его ноль) Звезды здесь больше нет.

Эдуард Головашкин писал(а):
"воинов света", не дающих спокойно жить донбасцам.


Чеченским воинам тьмы вы теперь сами дань носите..... Но это из другой оперы - посему эта часть темы уедет в курилку.

Эдуард Головашкин писал(а):
продукцию с логотипом "АСЕ" не покупать. И не покупает ужо лет пять как.

Да-да! Я такого даже в цирке не видел! Готов продать ему ещё (даже со скидкой!) для расстворения/поедания....

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Звезда радует. Часть 2.
СообщениеДобавлено: 08 май 2020 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012 12:56
Сообщения: 5930
Откуда: Могилев, Беларусь
Эдуард Головашкин писал(а):

А я вот знаю тутошнего товарища, который прознав, шо ты добровольно отстёгиваешь от каждого своего набора на содержание "воинов света", не дающих спокойно жить донбасцам, решил продукцию с логотипом "АСЕ" не покупать. И не покупает ужо лет пять как.

Большая часть Донбасса спокойно живёт под защитой ВСУ.
Моделист в Украине, если захочет, спокойно купит продукцию лобненской фирмы. Интернет-магазинов хватает.
А ваш товарищ пусть собирает Звезду и Моделист. Его никто не заставляет покупать идеологическивредную продукцию.

_________________
Гармата бай
https://www.facebook.com/groups/1153690 ... group_link


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Звёздный флуд
СообщениеДобавлено: 09 май 2020 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2011 18:29
Сообщения: 3465
Откуда: Энгельс
Любопытно,а почему цвет логотипа звезды парит весь мир. , а жовто блакиднаый УМ никого.....даже как вы выражаетесь,агрессора? Если разводить политоту, то первыми таки не мы были ,1609 году не мы напали.... Просто медведь попался....?

_________________
Я зла не помню....
Приходится записывать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Звёздный флуд
СообщениеДобавлено: 09 май 2020 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012 12:56
Сообщения: 5930
Откуда: Могилев, Беларусь
1609 они вспомнили. Вообще-то это все началось в 1558-ом. А до этого каждые 10 лет, а то и чаще.

_________________
Гармата бай
https://www.facebook.com/groups/1153690 ... group_link


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Звёздный флуд
СообщениеДобавлено: 09 май 2020 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
Игорь Маренов писал(а):
Любопытно,а почему цвет логотипа звезды парит весь мир. , а жовто блакиднаый УМ никого.....даже как вы выражаетесь,агрессора?

А когда здоровье жертвы волновало нападающего? Смешной вопрос у тебя.....
Кстати логотип УМ не содержит гос. флага. Флажок внизу справа = страна производитель (там так и написано: Зроблено в Україні)
Почему цвета логотипа волнуют? Потому, что в Украине от 13 до 15 ТЫСЯЧ погибших (ровно столько Союз потерял в Афгане) прямыми выстрелами агрессора или с подачи и обеспечения рф..... У этих тысяч есть родственники, дети, друзья .... - с какого перепугу они должны возлюбить страну, которая прямо или косвенно убила их родителей (родственников/друзей ......)

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Звёздный флуд
СообщениеДобавлено: 09 май 2020 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2011 18:29
Сообщения: 3465
Откуда: Энгельс
Не у вас одних ,у нас на город один двести цинков пришло, в течении недели один одноклассник там лег в 85м, два калеки, один дёшево отделался ,шиколотку раздробило, до сих пор хромой, другой без руки, правда теперь спился и помер, так что тут сложно письками меняться, Саратовских пацанов там много побывало, и не все крутыми дембелями от туда пришли...кого то и привезли, обидно только,что тот дурдом,что политики сотворили ,по мозгами некоторых отдельных людей бить начал, на параною очень походит,массовую, от этого и жаль.... Можно долго друг друга говном поливать, у меня на работе бригада ваших,с Тернополя работает,уже много сезонов ездят, и относятся к к ним нормально, и ни какой политоты как здесь, как будто это звезда у вас Крым и донбас отгрызла.... :) ведете себя как дети малые, шпигуноманией хворые, жаль вас , что касаемо ненависти, то вы вообще должны меченого и культяпого в жопу целовоть, они вам свободу дали, и флаг этот они придумали,

_________________
Я зла не помню....

Приходится записывать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Звёздный флуд
СообщениеДобавлено: 09 май 2020 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
Игорь Маренов писал(а):
Не у вас одних ,у нас на город один двести цинков пришло, в течении недели один одноклассник там лег в 85м, два калеки....

Игорь, это ты к чему? Я сказал, что за год на донбассе УБИТО украинцев 13 000 при том, что за 10 лет войны в Афгане безвозвратно потеряно 15 000.... Та война ДОБИЛА совок.....

Игорь Маренов писал(а):
у меня на работе бригада ваших,с Тернополя работает,уже много сезонов ездят, и относятся к к ним нормально, и ни какой политоты


А почему ты должен к ним относиться плохо? Я к тебе плохо НЕ отношусь. Я объясняю ПОЧЕМУ не любят здесь флаг рф.

Игорь Маренов писал(а):
как будто это звезда у вас Крым и донбас отгрызла.... :) ведете себя как дети малые, шпигуноманией хворые, жаль вас

Т.е. ты таки знаешь КТО отгрыз! Зачем переспрашиваешь? Почему шпиономания у меня, а не у тебя, коли ты правильный ответ знаешь, а вслух произносишь невесть что.... Про лысого и далее даже комментировать не хочу....

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Звезда радует. Часть 2.
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010 00:21
Сообщения: 5709
Алексей Блащук писал(а):

Эдуард Головашкин писал(а):
продукцию с логотипом "АСЕ" не покупать. И не покупает ужо лет пять как.

Да-да! Я такого даже в цирке не видел! Готов продать ему ещё (даже со скидкой!) для расстворения/поедания....

Да нормально он всё покупает :lol: :lol:
Цитата:
Хотя я конечно идеологический противник АСЕ, но тут для дела, а это не считается :D

_________________
Александр Александрович
Обращаться по имени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Звезда радует. Часть 2.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
2a9 писал(а):
Цитата:
Хотя я конечно идеологический противник АСЕ, но тут для дела, а это не считается :D

:lol: :shock: :roll:

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB