Форум масштабных моделистов

Миниатюра в слепом масштабе
Текущее время: 28 мар 2024 19:54

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автомобиль в Деталях (AVD)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2007 14:02
Сообщения: 2051
удалено

_________________


Последний раз редактировалось гарик М. 09 мар 2022 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автомобиль в Деталях (AVD)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009 20:32
Сообщения: 2492
Откуда: Москва
Алексей, я на чужом форуме сраться не собирался, да и писать вообще что то, но раз у тебя допускается хамство по отношении к форумчанам, и ты смотришь на это сквозь пальцы, то из воль, я на хамство против себя буду отвечать так же. Один выдаёт чужие модели за мои и пытается найти косяки по фоткам, а когда я его поймал на лжи, то начал плести чушь, что кто то там в интернете не так написал. Второй стал по хамски что то от меня требовать, при том что я на этом форуме ни чего не обещал. На Формате он уже бан получил, вот и блюет помоями здесь. ден я тебе ещё раз говорю, я на этом форуме ни чего и не кому не обещал, и не нужно мои слова с Формата перетягивать сюда, ты лучше следи за своими обещаниями.

_________________
Юрий Никулин

http://www.format72.ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автомобиль в Деталях (AVD)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007 20:44
Сообщения: 4611
Откуда: БолXария
Сергей Кудряшов писал(а):
Речь не про гадить а про странную обиду Алексея. Вместо вырубания любого срача и по бошке всем, он занимал позицию всем известного товарища. То есть в этом сраче занимал одну из сторон.

Сергей, ты уж извини, но тут я с тобою не согласен. Я на этом форуме уже давно и не помню случай, чтоб Алексей занимал позицию кого-нибудь из срущихся сторон. Просто его уровень терпимости запредельный. Это, конечно, только мой взгляд со стороны.

_________________
Илиян Филипов "...and on the 8th day He made truck so that man, made on 7th day, had shelter when woman threw him out for the night."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автомобиль в Деталях (AVD)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 14:47
Сообщения: 3929
kkk69 писал(а):
ден писал(а):
Вообщем проспись и начинай выполнять теперь уже обязательства (за язык тебя никто не тянул) :D :D

Денис, кому-кому, но только не тебе пытаться ловить Юрчика за базар, он на порядок ответственнее тебя относиться к своему слову.
А если все-же хочешь продолжить, разговор для начала выполни свои обещания, вот например парочка, которая первая пришла в голову:

мимо батенька, мимо

башня была в одном из проектов, что касательно стволов, то как только зедвал отгрузит их так сразу раздам. Если кто не в курсе они были честно оплачены но посылка исчезла в недрах почты, от повторной отправки зедвал отказался.
За волгу я всенародно признался что не срослось, и всем вписавшимся честно всё вернул

теперь поглядим что ваш всевеликий светлейший делать будет :D :D
kkk69 писал(а):
PS но пост Дена шибко возмутил

Чем же он тебя возмутил, что какой-то там ден напомнил всевеликому светлейшему о его обещаниях ??

_________________
http://master-model.narod.ru/
Денис Александрович


Последний раз редактировалось ден 06 дек 2017 14:50, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автомобиль в Деталях (AVD)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
Сергей Кудряшов писал(а):
Речь не про гадить а про странную обиду Алексея. Вместо вырубания любого срача и по бошке всем, он занимал позицию всем известного товарища. То есть в этом сраче занимал одну из сторон.

Чем моя обида странная? (да и была ли обида или таки было УДИВЛЕНИЕ?)
Нравится петь хором (а выпадающих из хора банить!) - есть формат!
Я же не против ЛЮБЫХ точек зрения, но против хамства и сквернословия.
Меня тоже критиковать не запрещено.
Была улица по которой двигались в разных направлениях (да, нужно иметь уважение к другим участникам и придерживаться правил, чтобы не происходило аварий). Кто-то решил перейти дорогу и создать свою одностороннюю дорогу (это не значит, что я не разрешал двигаться в противоположном направлении) - флаг в руки. Удивление было в том, что вернувшись на улицу с другими правилами попробовали вести себя как на противоположной стороне..... Обрати внимание, что это НЕ означает принятие одной из сторон, но и не может отказывать мне в наличии собственного мнения (даже, если оно не совпадает с твоим).
Помним, что в разных монастырях и Уставы разные.

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автомобиль в Деталях (AVD)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 17:30
Сообщения: 1086
Юрец огурец писал(а):
Один выдаёт чужие модели за мои и пытается найти косяки по фоткам, а когда я его поймал на лжи, то начал плести чушь, что кто то там в интернете не так написал.

Кого ты поймал на лжи? Ты в своем уме??? Какую чушь?
Тебя поймали на лжи про разные кабины разные проемы и ты скромно слился. Тебе дважды давали шанс, а ты гнул свое. И это не в первый раз. 2 микрона на чужой моделе ты увидел а у тебя все збс, никаких косяков, ты идеален. И точно не тебе говорить за хамство. Отлистай и почитай с чего ты тут начал "базар" и пр.
Да по фоткам, а что не видно там ничего? А чего ж тут постят фото с инета и тыне орешь до дрожи,что проекция не та, что с линейкой там не стоит, что настоящий зил купи, а потом возбухай где точно.
А не ты ли принимал участи в обсуждении чужих моделей по фото анонсов?

Не ты ли патокал некоему пользователю в некой ветке, а после доказательств оба как "настоящие мужики" мягко слились?

Один клянется что постит фото только с книг а когда ему указывают на инет плюется слюной и тут же создает ветку фото с инета.

Просто терпят вас за ваши фото, кому лень искать, за модели, которых пока не существует, закрывают глаза на косяки и хамство и весь разговор.

_________________
Сергей Александрович


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автомобиль в Деталях (AVD)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2006 23:27
Сообщения: 3160
Откуда: г.Владивосток
ден писал(а):
башня была в одном из проектов

А что это меняет, в проекте башня была заявлена со стволом. Ствол не ты прислал, т.е. слово нарушено. Разве не так?
ден писал(а):
а за волгу я всенародно признался что не срослось, и всем вписавшимся честно всё вернул

Про Волгу, я не спорю что сознался и предложил замену. НО, ты же изначально именно Волгу обещал и слово свое не сдержал. Это ФАКТ!
И еще, я замену Волге получил летом 2017 года, т.е. через 2 года, а с Юры ты требуешь выполнения обещаний спустя всего несколько месяцев, тем более денег он ни с кого не брал.
Вот, Денис подумай хорошенько и ответь, пожалуйста, кто в глазах коллег является "п...болом"

_________________
С уважением, Анатолий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автомобиль в Деталях (AVD)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2006 23:27
Сообщения: 3160
Откуда: г.Владивосток
ден писал(а):
Чем же он тебя возмутил, что какой-то там ден напомнил всевеликому светлейшему о его обещаниях ??

Для тебя Юра - "всевеликий светлейший" и, наверное, это правильно для тебя, а для меня просто хороший человек :)

_________________
С уважением, Анатолий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автомобиль в Деталях (AVD)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 14:47
Сообщения: 3929
kkk69 писал(а):
Для тебя Юра - "всевеликий светлейший" и, наверное, это правильно для тебя, а для меня просто хороший человек :)

ты(и не только ты) перед ним так стелитесь как перед алтарём и слова против сказать боишся

_________________
http://master-model.narod.ru/

Денис Александрович


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автомобиль в Деталях (AVD)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2006 23:27
Сообщения: 3160
Откуда: г.Владивосток
ден писал(а):
ты(и не только ты) перед ним так стелитесь как перед алтарём и слова против сказать боишся

Не стелюсь, а уважаю как и Эдуарда, Евгения, Илиана, Алексея и многих других коллег.

Но не стоит разговор на личности переводить и скатываться к срачу. Давай по фактам пройдемся лучше.
Ответь, пожалуйста:
1. Стволы на башни БТ были заявлены ДА/НЕТ?
2. Ты выслал ДА/НЕТ?

Только не переживай деньги и стволы, я с тебя требовать не буду, пользуйся на здоровье :D
Вопрос важнее, как ты свое слово держишь?

_________________
С уважением, Анатолий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автомобиль в Деталях (AVD)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 14:47
Сообщения: 3929
kkk69 писал(а):
И еще, я замену Волге получил летом 2017 года, т.е. через 2 года, а с Юры ты требуешь выполнения обещаний спустя всего несколько месяцев, тем более денег он ни с кого не брал.

я тоже давно жду обещанные кразы с понтонами, с катером, также ЗСУ-57, БАТы, и тд
а уж "почти готовые" камазы которые "вот-вот" я лет 5 назад видел
так что не надо тут про обещания
kkk69 писал(а):
Вот, Денис подумай хорошенько и ответь, пожалуйста, кто в глазах коллег является "п...болом"

вот ты и подумай кто твой светлейший кроме как п,,,бол
хотя конечно ты эгого просто видеть не хочеш и тем более не в жизнь не признаеш, вот ты и начинаеш выискивать соринки у чужих глазах чтоб свои брёвна не замечать

_________________
http://master-model.narod.ru/

Денис Александрович


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автомобиль в Деталях (AVD)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 14:47
Сообщения: 3929
kkk69 писал(а):
Ответь, пожалуйста:
1. Стволы на башни БТ были заявлены ДА/НЕТ?
2. Ты выслал ДА/НЕТ?

Ответь, пожалуйста:
1)кабины и рамы на 130/131 были заявлены ДА/НЕТ? (не говоря о всём перечисленном выше)
2)они в продаже ДА/НЕТ?

Кстати а что вдруг ты так рьяно бросился защищать, или самому "начальнику транпортного цеха" сказать нечего, тебя отдуватся послали???

_________________
http://master-model.narod.ru/

Денис Александрович


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автомобиль в Деталях (AVD)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2006 23:27
Сообщения: 3160
Откуда: г.Владивосток
ден писал(а):
kkk69 писал(а):
Ответь, пожалуйста:
1. Стволы на башни БТ были заявлены ДА/НЕТ?
2. Ты выслал ДА/НЕТ?

Ответь, пожалуйста:
1)кабины и рамы на 130/131 были заявлены ДА/НЕТ? (не говоря о всём перечисленном выше)
2)они в продаже ДА/НЕТ?


Денис, отвечу на твои вопросы без проблем, но давай по порядку поступления, ты отвечаешь на мои вопросы сначала (я же первый спорсил), а затем я на твои :)

_________________
С уважением, Анатолий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автомобиль в Деталях (AVD)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2007 14:47
Сообщения: 3929
kkk69 писал(а):
Денис, отвечу на твои вопросы без проблем, но давай по порядку поступления, ты отвечаешь на мои вопросы сначала (я же первый спорсил), а затем я на твои :)

будеш играть в дет.сад я первый ты второй?

_________________
http://master-model.narod.ru/

Денис Александрович


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автомобиль в Деталях (AVD)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2006 23:27
Сообщения: 3160
Откуда: г.Владивосток
Я просто хочу услышать твои ответы, а пока только перевод стрелок.
Обещаешь после моего ответа, что ответишь на мои вопросы?

_________________
С уважением, Анатолий


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB