Форум масштабных моделистов

Миниатюра в слепом масштабе
Текущее время: 29 мар 2024 01:27

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2023 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:57
Сообщения: 240
Откуда: latvia
Цитата:
стереть с лица земли Мариуполь,это норма,там все сразу собрались нацисты,бандеровцы,неонацисты и еще кто то там
А как вы себе представляете штурм города где почти в каждом доме огневая точка. Расскажите, интересно, я в военном училище тактику учил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2023 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
-=panzer=- писал(а):
А как вы себе представляете штурм города где почти в каждом доме огневая точка. Расскажите, интересно, я в военном училище тактику учил.

Юра, то был сарказм (чёрный юмор) от Серёги. Никакого штурма я не представляю - какого хрена русские тут забыли, чтобы нападать-штурмовать что-либо вне Самары.

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2023 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2022 13:39
Сообщения: 4
-=panzer=- писал(а):
Цитата:
стереть с лица земли Мариуполь,это норма,там все сразу собрались нацисты,бандеровцы,неонацисты и еще кто то там
А как вы себе представляете штурм города где почти в каждом доме огневая точка. Расскажите, интересно, я в военном училище тактику учил.


А какого хера вы приперлись в Мариуполь. Вы там у себя обнулились и как сказала ваша власть вернулись во времена николая второго, стали не свободными гражданами а поддаными. Нам такого не надо. На дворе 21 век а не конец 19-го. А вы приперлись и начали убивать, насиловать, разрушать города. Вы даже не представляете как выжившие жители Мариуполя тикали от вас, от этого самьодержавного говна. Но вы убиваете и эти смертями гордитесь как заправские нацисты. Не будет вам побед. Полний крах вам будет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2023 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
На болотах всё как обычно.....
Вложение:
pic_7.jpg
pic_7.jpg [ 312.22 КБ | 1463 просмотра ]

Мы оказалось уже что-то им должны..... Так должны, что страшно давать возможность на претензии ответить. Трём по-быстрому....
Сидите на своих болотах. Жаль на вас времени......

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2023 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:57
Сообщения: 240
Откуда: latvia
Цитата:
А какого хера вы приперлись в Мариуполь.
Я в латвии вообще то живу. Так что твои претензии мимо.
Цитата:
Вы там у себя обнулились и как сказала ваша власть вернулись во времена николая второго, стали не свободными гражданами а поддаными. Нам такого не надо.
Это конечно да. У меня есть телеграм и там я смотрю много роликов про мобилизацию в Украине и России. В одной стране "свободных граждан" хватают всех подряд на улицах, а тех кто не хочет воевать выпускают из страны за большую взятку, а в другой " бесправных подданых" всех кто не хочет воевать выпустили просто так за границу, а тех кто не против повоевать вполне прилично собрали по повесткам, ну не без эксцессов конечно. Я тут запутался какая из стран "свободная и демократическая" а какая "тираническая и диктаторская".
Цитата:
На дворе 21 век а не конец 19-го.
Ну с этим у вас скоро все будет ок. Без электричества оно никак в 21 веке не получится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2023 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
-=panzer=- писал(а):
Это конечно да. У меня есть телеграм и там я смотрю много роликов про мобилизацию в Украине и России. В одной стране "свободных граждан" хватают всех подряд на улицах, а тех кто не хочет воевать выпускают из страны за большую взятку, а в другой " бесправных подданых" всех кто не хочет воевать выпустили просто так за границу


Может мы в разные интернеты смотрим..... Ни разу не видел, чтобы кого-то ХВАТАЛИ в Киеве. А очереди в военкоматы видел СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
Интересно где ЭТО или ЭТО

Цитата:
На дворе 21 век а не конец 19-го.
-=panzer=- писал(а):
Ну с этим у вас скоро все будет ок. Без электричества оно никак в 21 веке не получится.
А тут совсем не понял сарказма. Терроистическая страна уничтожает инфраструктуру соседей, пытаясь отправить нас в 19 век, а мы не даёмся. То с чем будет всё ОК ?

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2023 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:57
Сообщения: 240
Откуда: latvia
Цитата:
Терроистическая страна уничтожает инфраструктуру соседей, пытаясь отправить нас в 19 век, а мы не даёмся. То с чем будет всё ОК ?
А какой же тут сарказм, это суровая реальность. Мы же взрослые люди и понимаем что альтернатива выносу энергосистемы это штурмы городов а-ля Мариуполь. Оно вам надо? А вот ваша новая реальность как раз и будет уровень конца 19 века- экономика без электричества.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2023 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
-=panzer=- писал(а):
А какой же тут сарказм, это суровая реальность. Мы же взрослые люди и понимаем что альтернатива выносу энергосистемы это штурмы городов а-ля Мариуполь.

А простая мысль НЕ ВЛЕЗАТЬ в чужую страну, не быть фашистами и террористами не приходила Вам в голову?
Или в Латвии какие-то другие понятия о Гос. границах и ценности человеческой жизни?

-=panzer=- писал(а):
Оно вам надо? А вот ваша новая реальность как раз и будет уровень конца 19 века- экономика без электричества.


Надо ли мне лежать так вдоль дорог
Изображение

Мёртвый или без электричества? Сам ответь себе..... Про новую реальность тоже радуешь..... Мы сами себя стреляем и электростанции ракетами бьём? Так вот и вопрос КТО такую реальность нам создал?

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2023 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012 12:56
Сообщения: 5930
Откуда: Могилев, Беларусь
-=panzer=- писал(а):
Цитата:
Мы же взрослые люди и понимаем что альтернатива выносу энергосистемы это штурмы городов а-ля Мариуполь. Оно вам надо? А вот ваша новая реальность как раз и будет уровень конца 19 века- экономика без электричества.

Детский лепет. Нет тут никакой альтернативы. Попытки "вбомбить" Украину в 19 век не мешают РОВ сносить с лица земли Бахмут и Соледар.
Но результаты последних (новогодних) ракетных атак остатков российских стратегических бомбардировщиков (смотрим свежие фото аэродрома в Энгельсе) и жалкие потуги зеков на Донбассе показывают - на чьей стороне время.
Весной новые механизированные корпуса ВСУ вступят в бой. Вот тогда и рассмотрим альтернативы.

_________________
Гармата бай
https://www.facebook.com/groups/1153690 ... group_link


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2023 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2007 14:38
Сообщения: 422
Откуда: Киев
Леша,я тебе говорю бесполезно))))Сейчас снова песню затянет про чудо оружие,которое уничтожает бандеровцев/нацистов/неонацистов(нужное подчеркнуть),ВСУ прячется в городах среди гражданских и т.д. Они тупо не понимают что ты им пытаешься донести.
Забей.)))Нас всех записали в лучшем случае в бандеровцы))))Ты знаешь я до войны никогда не парился про Степан Андреевича,ну был да был кто,что не заморачивался))))Оказалось что это был реально Герой,национальный герой который до конца своей жизни боролся за Украину,всё что я знал с школьного курса про вторую мировую войну(ВОВ я её перестал считать после 2014 года),оказалось ложью(это если совсем мягко сказать) и еще много чего ,перевернувшее мое мировозрение на 180°.Они в большестве не понимают разницы нацист/националист,я сначала войны даже неверил своим ушам и глазам что эти сука братья говорят про нас всех((( ,но потом понял,на них нужно просто забить))))) этих людей просто нестало для меня))))
На всякий случай,если начнется "Вы забыли за кого деды воевали".Один мой прадед содержал уезд,раскулачили его в 1931,дали 25 лет лагерей,выжил ,через 25 лет вернулся,другой был замполит дивизии нквд пропал безвести в конце июля 1941 вместе с дивизией в Прибалтике.Так что куда хотите туда меня и записывайте.Везде буду рад)))) Главное чтоб наши ЗСУ всех запиз...ячили,с наименьшими потерями.Слава Украине!!!!
Изображение

Изображение

_________________
С уважением Сергей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2023 06:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2022 13:39
Сообщения: 4
Цитата:
А какой же тут сарказм


Сарказм в том дядька что ты живешь в загнивающем западе, а не в процветающем поволжье. Перезжай в рашку-пидорашку и оттуда расказывай...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2023 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:57
Сообщения: 240
Откуда: latvia
Ковтун писал(а):
Цитата:
А какой же тут сарказм


Сарказм в том дядька что ты живешь в загнивающем западе, а не в процветающем поволжье. Перезжай в рашку-пидорашку и оттуда расказывай...

Завидуешь? Да это так по украински. А вот скажи мне почему большинство ваших беженцев вернулось обратно из нашего загнивающего рая? Кстати многие русские из латвии переезжают в Воронеж, а не в Киев :)))))и в последние годы этот поток все больше и больше. Ну вот про последний год не знаю.
Цитата:
Весной новые механизированные корпуса ВСУ вступят в бой. Вот тогда и рассмотрим альтернативы.
ну вот и увидим весной как выглядит победа.
Цитата:
Главное чтоб наши ЗСУ всех запиз...ячили,с наименьшими потерями.Слава Украине!!!!
Вам звонят в дверь! Наверное повестку принесли! Поможте вашим войскам победить. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2023 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012 12:56
Сообщения: 5930
Откуда: Могилев, Беларусь
[quote="-=panzer=-"]
Завидуешь? Да это так по украински.
[quote]
Завидовать тому что вы покинули русскомирный рай и замерзаете в гейропе?) Может там вас ещё и мигранты пользуют?)
Обращаться к собеседнику на вы, либерасты вас уже отучили.
Смотрите дальше RT, там вам расскажут о новых победах второй мародерской армии.
А лучше - езжайте в Воронеж, там добровольцев ждут в военкомате, а украинский чернозем ждёт удобрения.

_________________
Гармата бай
https://www.facebook.com/groups/1153690 ... group_link


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2023 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
-=panzer=- писал(а):
А вот скажи мне почему большинство ваших беженцев вернулось обратно из нашего загнивающего рая?


Вот это загнул..... Люде бежали от бомб, бросив дома и родных..... Странно, что это для тебя такая загадка. Да и из более богатых стран возвращаются. Потому что ДОМОЙ !!!!

-=panzer=- писал(а):
Кстати многие русские из латвии переезжают в Воронеж, а не в Киев :)))))


Это прекрасный результат для стран Балтии. Но некоторым, особо любящим раиссю, надо помогать значительно активнее! Воронеж ждёт!
Обращу внимание, что в загнивающем раю название страны, которая дала новый дом пишут с прописной, а название рассейского города с заглавной.... Спрашивешь почему украинцы возвращаются.... А я спрошу почему НЕ возвратишься?

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2023 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:57
Сообщения: 240
Откуда: latvia
Цитата:
Странно, что это для тебя такая загадка. Да и из более богатых стран возвращаются. Потому что ДОМОЙ !!!!
Нет ответ не верный - верный ответ: рай оказался не таким уж и хорошим что люди возвращаются в место где регулярно нет электричества, отопления и прочих коммунальных удобств и под обстрелы.
Цитата:
Это прекрасный результат для стран Балтии. Но некоторым, особо любящим раиссю, надо помогать значительно активнее! Воронеж ждёт! Обращу внимание, что в загнивающем раю название страны, которая дала новый дом пишут с прописной, а название рассейского города с заглавной.... Спрашиваешь почему украинцы возвращаются.... А я спрошу почему НЕ возвратишься?
Я тут родился, как и несколько поколений моих предков. Но все равно я остаюсь русским. Я ж не шлюха какая то перед каждым новым флагом ноги раздвигать как некоторые на БУ. Про бандэр они почитали статью- срамота.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB