Форум масштабных моделистов

Миниатюра в слепом масштабе
Текущее время: 28 мар 2024 19:27

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2023 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012 12:56
Сообщения: 5930
Откуда: Могилев, Беларусь
-=panzer=- писал(а):
Я тут родился, как и несколько поколений моих предков. Но все равно я остаюсь русским. Я ж не шлюха какая то перед каждым новым флагом ноги раздвигать как некоторые на БУ. Про бандэр они почитали статью- срамота.

Вот почему у русскомирных все вокруг нетрадиционного секса?))) Кто-то их домагивается, ноги заставляет раздвигать))) Извращенцы)))
И никак убогие не поймут что миллионы украинцев бежали не за лучшей жизнью, а от российских убийц, насильников и мародеров.
А когда тем дали под зад, начали понемногу возвращаться домой.

_________________
Гармата бай
https://www.facebook.com/groups/1153690 ... group_link


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2013 22:33
Сообщения: 517
Откуда: г. Жилина, Словакия
-=panzer=- писал(а):
Цитата:
.....Я ж не шлюха какая то.....


Живя в Латвии и поддерживая агрессию России?

Если я, как Словак, к примеру решусь жить в Украине значит, я принимаю обычаи и правила этой страны. Выучу мову, возьму гражданство. Ненравится - уезжайте и не п*****те. Так живут в нормальных государствах. Только благодаря демократии в Латвии вас ещё не послали за кораблём. Демокртия это огромный плюс, но заодно и слабoe место. Потому, что нормально относятся даже к таким, как вы.

_________________
С уважением
Матей Палуда, 38 лет
-------------------------------------------------------
http://www.kavecko.weebly.com


Последний раз редактировалось Matej 13 янв 2023 14:32, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2013 22:33
Сообщения: 517
Откуда: г. Жилина, Словакия
И ещё одна вещь - иметь рад свою родную державу, это всё красивое, но это не значит поддерживать любую злобу. Любите российскую литературу, кино, культуру, технику, науку и т. д. А не российскую политику (или только тогда, когда она станет нормальной, гуманной). Можно любить своё и заодно и респектовать других и их ценности. Но это сможет только адекватный человек.


П.С.: Остальному сообществу извиняюсь за вот столько правок, но писал почти с пеной у рта. Ненавижу слабаков которых радует чужое несчастье.

_________________
С уважением
Матей Палуда, 38 лет
-------------------------------------------------------
http://www.kavecko.weebly.com


Последний раз редактировалось Matej 13 янв 2023 20:41, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
-=panzer=- писал(а):
Цитата:
Странно, что это для тебя такая загадка. Да и из более богатых стран возвращаются. Потому что ДОМОЙ !!!!
Нет ответ не верный - верный ответ: рай оказался не таким уж и хорошим что люди возвращаются в место где регулярно нет электричества, отопления и прочих коммунальных удобств и под обстрелы.


А откуда ты знаешь верный ответ?
Вот мои друзья: Отец и старшая дочь в ВСУ, а мать и младшая в Германии. Работает (не сидит на подачках) и хочет вернуться побыстрее потому что здесь ПОЛОВИНА её семьи, её дом, родители (немолодые) и не пугают её коммунальные неудобства (напомни КТО их тут натворил?), а не пускают муж и дочь..... А знаешь почему? Потому, что русские терроисты заняв города и сёла искали военных и их семьи и для многих крайне плохо закончилось. Пока семья в безопасности - воевать легче. Ну этому в совковом ВУ не учили..... Гордиться учили..... Интересно где по мирным стрелять учили?

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:57
Сообщения: 240
Откуда: latvia
Цитата:
Живя в Латвии и поддерживая агрессию России?
Я не поддерживаю. Я против. Этой войны не должно было случится.
Цитата:
Интересно где по мирным стрелять учили?
На донбасе последние 9 лет.
Цитата:
А откуда ты знаешь верный ответ?
Я тут живу и знаю ситуацию.
Цитата:
Потому, что русские терроисты заняв города и сёла искали военных и их семьи и для многих крайне плохо закончилось. Пока семья в безопасности - воевать легче.
Это украинская пропаганда сделанная на коленке.
Цитата:
Ненравится - уезжайте и не п*****те.
На.уй иди и не лезь в наши семейные разборки.Понял?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2013 22:33
Сообщения: 517
Откуда: г. Жилина, Словакия
-=panzer=- писал(а):
Цитата:
Ненравится - уезжайте и не п*****те.
На.уй иди и не лезь в наши семейные разборки.Понял?


Семейные разборки? И ты тут с кем семья? Давай, подскажи. Там, себя откомандируй назад на родину. Зачем тебе эта гнусная, противная "гейропа"? Проснитесь уже с вашего мокрого сна об СССР и начните наконец-то уважать и другие народы.

_________________
С уважением
Матей Палуда, 38 лет
-------------------------------------------------------
http://www.kavecko.weebly.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:57
Сообщения: 240
Откуда: latvia
Цитата:
начните наконец-то уважать и другие народы.
В прошлой войне другие народы нам 26 миллионов людей убили, и твой народ тоже в этом поучаствовал. Мы это помним. А сейчас можешь на х.й идти!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2013 22:33
Сообщения: 517
Откуда: г. Жилина, Словакия
-=panzer=- писал(а):
Цитата:
начните наконец-то уважать и другие народы.
В прошлой войне другие народы нам 26 миллионов людей убили, и твой народ тоже в этом поучаствовал. Мы это помним. А сейчас можешь на х.й идти!


Кроме как Второй мировой аргументы есть? Да, участвовали. Из безвыходности. Потому, что никто нам тогда не помог. А где были тогда вы? А, да, готовились убивать совместно с Гитлером в Польше и наезжать на Финляндию. А вот например мой дед воевал с вашими на Дукле. Ему тогда было 18 лет. Но, я не могу влиять на то, что произошло 80 лет назад. И Немцы тоже изменились. Поражение им помогло проснуться в реальность. Вы живёте только прошлым. Майбутнього нету. Вас ждёт тоже самое, что и нацистской алианс.

Кстати, про семейные дела - Словакия с Украиной соседи. На Закарпатье есть до сих пор много семейных связей. И хороший сосед всегда помогает. Так что на х.й не поеду, хоть вам и вена лопнет.

Что касается войн, лучше помолчите. Столько, сколько вы убили своих и чужих, столько даже нацисты не смогли.

_________________
С уважением
Матей Палуда, 38 лет
-------------------------------------------------------
http://www.kavecko.weebly.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
-=panzer=- писал(а):
Я не поддерживаю. Я против. Этой войны не должно было случится.


Но она случилась и не просто случилась, а ровно в стиле фюрера в 4 утра роиССя НАПАЛА на Украину.
Цитата:
Интересно где по мирным стрелять учили?
-=panzer=- писал(а):
На донбасе последние 9 лет.


Давай с этого момента поподробнее..... 25 лет НИКТО по Донбассу не стрелял аж пока туда не припёрлась роиССя. Но даже после всех минских договорённостей есть ОФИЦИФЛЬНЫЕ данные ОБСЕ по погибшим в Донбассе. Ты с ними знаком или только умеешь про "домбить бамбас" можешь. Попробуй сам найти, а я прокомментирую.

Цитата:
А откуда ты знаешь верный ответ?

Цитата:
Я тут живу и знаю ситуацию.


Ты живёшь там, а дом людей, которые уезжают ЗДЕСЬ. Одно дело бежать от бомб, а другое бросить всё и стать иждевенцем.

Цитата:
Потому, что русские терроисты заняв города и сёла искали военных и их семьи и для многих крайне плохо закончилось. Пока семья в безопасности - воевать легче.
Цитата:
Это украинская пропаганда сделанная на коленке.


Буча тоже на коленке ???? (из каждого руцкого утюга рассказывают как Зеленский чуть не тачкой трупы развозил по Буче) Зачем росмусора приехали с заранее подготовленными списками АТОшников и активистов или я им подбросил?

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2007 14:38
Сообщения: 422
Откуда: Киев
С самого начала войны я пересмотрел кучу роликов на ютубе в поисках хороших руських,тех кто говорил что мы один народ,братья и т.д.
К своему стыду должен признать что до 14 года тоже считал себя руським,ну как считал,я и есть руський по национальности.14 год многое изменил в моем мировозрении,но я как последний идиот все еще продолжал верить в хороших руських(((Февраль 22года раставил все по своим местам(((Так вот пересмотрев кучу роликов(Золкина интервью с пленными,чат рулетки наших украинских блогеров с руськими и т.д.),а это реально минимум 5-6 видео в день,позавчера вышел ролик в котором попался тип,так сказать собирательный образ 2/3 всех великих руських с которыми были эти видосики https://youtu.be/ad7CRIdUpHU И как результ,я пришел в выводу что им бесполезно что то доказывать,объяснить и т.д.,тупо БЕСПОЛЕЗНО))))))У них практически у всех один ответ на всё "хохлы сами виноваты/донбили бомбас/у вас был майдан/констутиционный переворот" нужное подчеркнуть.))))
А сегодняшний прилет в Днепр,Запорожье или вот это https://t.me/voynareal/48326 мала толика того что они натворили у нас в стране- это всё фейки,сами себя обстреляли и т.п. хрень. Ведь великая руськая армия целилась по ВСУ,а наши военные как раз в жилом доме батальон спрятали,руськие не виноваты, это злые укры спрятались между гражданским населением.
Единственное что у руських получилось ,так это ненависть практически всего населения Украины ко всему что связано с ними ))))))А этого они как раз понять и немогут)))))
Изображение

_________________
С уважением Сергей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2007 19:57
Сообщения: 240
Откуда: latvia
Лады, если русские такие плохие чего это вы тут ноете что русские к вам приперлись, да еще и через 11 месяцев после начала? позднее зажигание? А вообще общаться с вами скучно. Всем до свидания. Пускай боженько выдаст каждому из вас что заслужили. Алексей- удалите пожалуйста мой аккаунт на совсем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
Serega писал(а):
https://youtu.be/ad7CRIdUpHU И как результ,я пришел в выводу что им бесполезно что то доказывать,объяснить и т.д.,тупо БЕСПОЛЕЗНО))))))


Cогласен, поучительное видео...... Стоит посмотреть выпускникам совейских военных училищ.

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
-=panzer=- писал(а):
если русские такие плохие чего это вы тут ноете что русские к вам приперлись

А может совейский ахвицер логику СВОЕГО текста нам прояснить? руССкие плохие = ДА и ДА, они припёрлись, хоть никто их не звал..... Ещё они натворили беды здесь, но ты уже решил валить.... А кто заплатит? Надеюсь роиССя скоро крякнет и Балтика задумается кого им считать гражданами, а кого и.....

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2013 22:33
Сообщения: 517
Откуда: г. Жилина, Словакия
Алексей Блащук писал(а):
Serega писал(а):
https://youtu.be/ad7CRIdUpHU И как результ,я пришел в выводу что им бесполезно что то доказывать,объяснить и т.д.,тупо БЕСПОЛЕЗНО))))))


Cогласен, поучительное видео...... Стоит посмотреть выпускникам совейских военных училищ.



Очень наглядно! Сергей, если позволите, утащу и в свой Фейсбук. Чтобы как можно больше людей видело.
Что касается "товарища Панцер" - я бы вам пожелал выдворения из Латвии и сразу повестку в армию и на фронт. Может потом бы вы поняли, что на самом деле произходит.

В заключение скажу только то, что мне совсем непонятно, как между такими циникми могут жить ещё нормальние Россияне. Мне их очень жалько. Хотя, окружен тут в Словакии тоже большим количеством дурни, я частично понимаю как это жить такой среде.

_________________
С уважением
Матей Палуда, 38 лет
-------------------------------------------------------
http://www.kavecko.weebly.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: С Днем Победы!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2007 14:38
Сообщения: 422
Откуда: Киев
Тащите,но думаю как я сказал выше - это бесполезно))))

_________________
С уважением Сергей.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB