Форум масштабных моделистов

Миниатюра в слепом масштабе
Текущее время: 28 мар 2024 20:51

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Imageshack.us
СообщениеДобавлено: 04 мар 2022 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2006 15:33
Сообщения: 949
Откуда: Санкт-Петербург
Алексей Блащук писал(а):
Они тоже с пеной у рта рассказывали как Финляндия напала в 39-ом.....



Набери в в поисковике "Тартуский мирный договор" и просмотри карту, кто куда границу двигал. Бумеранг.

Касаемо/бомбили не бомбили/ . Бомбили. Учавствовали во всех движухах против Росиии. Начиная с Чечни.

Но я то тебе про другое написал . За 30 лет самостийности вы благополучно угробили московский Южмаш, новосибирский Антонов, ярославский Краз, московский ЗаЗ.
А вот промышленная газодобыча в СССР начиналась с Украины. Забавно, да ?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Imageshack.us
СообщениеДобавлено: 04 мар 2022 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012 12:56
Сообщения: 5930
Откуда: Могилев, Беларусь
Вложение:
IMG_20220304_201001_914.jpg
IMG_20220304_201001_914.jpg [ 135.89 КБ | 4082 просмотра ]
Русский оккупант - пропагандонь в другом месте.

_________________
Гармата бай
https://www.facebook.com/groups/1153690 ... group_link


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Imageshack.us
СообщениеДобавлено: 04 мар 2022 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
Дмитрий Бубнов писал(а):
Набери в в поисковике "Тартуский мирный договор" и просмотри карту, кто куда границу двигал. Бумеранг.


Окуеть..... Люди, Вы правда обкурились х.з. чем.....
У меня за окнами идёт бой, а он мне про то кто кому чего в 1920г. передал и ПОДПИСАЛСЯ под этим.... Потом в Будапеште гарантировал безопасность Украине и подписался.... и оба раза обещания дешевле бумаги, на которой они написаны.....
Так кто на кого в 39-ом напал? А в 2022?

Дмитрий Бубнов писал(а):
Касаемо/бомбили не бомбили/ . Бомбили. Учавствовали во всех движухах против Росиии. Начиная с Чечни.

Украина бомбила РФ ???? Когда???? Или это тебя бомбило?
Про движухи - это супер!!!!! Ещё мне не нравится филя киркоров.... Движ у меня такой! Это повод убить меня и заодно моих соседей?
Чечня.... Что Украина отправыляла туда войска и оружие? Нет ? Тогда не сравнивай *уй с пальцем....

Дмитрий Бубнов писал(а):
Но я то тебе про другое написал .

И я про другое! Не лезь со своим уставом в мой (наш) монастырь!

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Imageshack.us
СообщениеДобавлено: 05 мар 2022 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2006 15:33
Сообщения: 949
Откуда: Санкт-Петербург
Огромное спасибо за предоставленные ответы.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Imageshack.us
СообщениеДобавлено: 05 мар 2022 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
Дмитрий Бубнов писал(а):
Огромное спасибо за предоставленные ответы.

Вот жаль ты только вопросы задаешь, а отвечать забываешь.

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Imageshack.us
СообщениеДобавлено: 05 мар 2022 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2006 15:33
Сообщения: 949
Откуда: Санкт-Петербург
Да, мир не совершенен.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Imageshack.us
СообщениеДобавлено: 05 мар 2022 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
Дмитрий Бубнов писал(а):
Да, мир не совершенен.

В моём сообщении были вопросительные знаки (выглядят так: "?") - усовершенствуй мир..... Ответь (пусть даже и себе)

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Imageshack.us
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022 03:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2007 01:03
Сообщения: 2794
Откуда: Берлин
Дмитрий Бубнов писал(а):
Алексей Блащук писал(а):
Они тоже с пеной у рта рассказывали как Финляндия напала в 39-ом.....



Набери в в поисковике "Тартуский мирный договор" и просмотри карту, кто куда границу двигал. Бумеранг.
Может я один тут не понял, но какое отношение договор с Эстонией имеет к военному наступлению на независимую Финляндию?

Ну и допустим даже был бы договор, отдающий "территорию россии" другой стране. Подписанный россией договор. Но вдруг россия передумывает, и считает что "надо вернуть в родную гавань". И нападает без объявления войны. Это по вашему действия цивилизованной страны в 21 веке?
Когда Аляску в родную гавань возвращаете, диванные имперцы?

Дмитрий Бубнов писал(а):
Касаемо/бомбили не бомбили/ . Бомбили. Учавствовали во всех движухах против Росиии. Начиная с Чечни.

Но я то тебе про другое написал . За 30 лет самостийности вы благополучно угробили московский Южмаш, новосибирский Антонов, ярославский Краз, московский ЗаЗ.

Пожалуйста, подскажите, в какой момент российская политика начала поддерживать сепаратизм? До или после второй чеченской кампании?
Пускай бы помогала Украине воевать с сепарами в ДНР как сама воевала с чеченскими.
Или неужели у россии двойные стандарты?

Еще, подскажите статус завода ЗиЛ и космодрома Восточный.


Дмитрий Бубнов писал(а):
А вот промышленная газодобыча в СССР начиналась с Украины. Забавно, да ?
Забавно, что США свою собственную нефть стараются добывать не спеша, и используют импортную, чтобы в будущем иметь свои резервы.
В россии видимо уже тогда, во время совка, не верили в его нескончаемое светлое будущее, и решили сперва высосать все украинские ископаемые, а потом уже разрабатывать "исконно российские" месторождения.

_________________
С уважением, Александр Колесник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Imageshack.us
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022 04:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2007 01:03
Сообщения: 2794
Откуда: Берлин
Константин Кулаковский писал(а):
Imageshack.us по примеру Евстратова тоже включился в "боротьбу". Теперь вместо всех выложенных на этом имиджхостинге изображений, которыми участники форума сопровождали свои сообщения на протяжении 16 лет, показывается агитационная листовка, призывающая граждан России устроить собственный Майдан. Т.е. наши сообщения теперь подстрекают к совершению преступления. Я прошёлся по своим старым сообщениям и удалил все такие ссылки, к чему призываю и остальных. К счастью я очень давно стал использовать вместо этой помойки (которая и раньше была очень неудобной) более приличные ресурсы. Так что потери оказались невелики: документальные фотографии, по которым я делал свои декали, чертежи снарядов для танковых орудий и прочая не имеющая значения (на фоне "боротьбы") "ерунда". Гораздо обиднее должно быть другим участникам, вложившим значительно больше труда в пропавшие фото. Например у Сергея Голикова исчезли многочисленные иллюстрации, которыми он сопровождал подробные рассказы о постройке своих моделей с множеством доработок...

Ну что, Алексей, тебя можно поздравить с очередной "перемогой": НАХУЙ послали не какой-то там "русский корабль", а твой собственный форум (находящийся в доменной зоне .ua, что особенно "доставляет"). Реально: "Весь мир с вами!". "Русские оккупанты" теперь обратятся в паническое бегство при виде такой мощной, действенной, а главное - очень адресной и точечной поддержки. :lol:


Эдуард Головашкин писал(а):
Ну, шо я могу сказать. Молодцы. ПэрэмоглЫ.
Чистить всю ту хероту я, понятное дело, не буду, но повод сказать остаточнэ "прощевай" самому демократичному модельному форуму в Мире (R) - стараниями малолетних интеллектуалов-борцунов, - оформлен.
Мдя... История форума, как история незалэжной - с чем стартанули и с чем пришли к финишу.


Давайте все таки называть вещи своими именами.

Хостинг выложил конкретное сообщение как результат конкретного вторжения вашей страны в другую, независимую страну.
Убирайтесь из Украины и все хостинги возобновят работу. :D
То что вы боитесь "сесть" за "агитационную листовку" на форуме моделистов только показывает, какую тоталитарную клоаку без элементарных прав человека вы называете "моя страна".


И в конце концов, при чем тут "перемога форума АСЕ", когда сообщение то появляется на imageshack. У Вас в глазах уже темнеет, одного "врага" не можете от другого отличить?


И Эдуард, слова "шо" нет в украинском языке так же как его нет в русском. На вашем убогом украинском можете не утруждать себя разговаривать. Все тут владеют отлично русским языком и умеют на нем задать направление военному кораблю.


П.С. Кто такие "малолетние борцуны" я так и не понял. Это про жителей форума АСЕ или про администрацию Imageshack. Какой на этом форуме средний возраст думаю говорить не стоит, сайту Imageshack уже 18 лет и админы там вряд ли малолетки.
Единственная ассоциация с "малолетним борцунам" - 18-19 летние российские подростки, гниющие в полях Украины по воле кремлевских бункерных дедов.

_________________
С уважением, Александр Колесник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Imageshack.us
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2006 15:33
Сообщения: 949
Откуда: Санкт-Петербург
Чудесное , просто чудесное....

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Imageshack.us
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006 21:36
Сообщения: 5516
Откуда: Украина, Киев
Дмитрий Бубнов писал(а):
Чудесное , просто чудесное....

"Убирайтесь из Украины и все хостинги возобновят работу."
Что не не понятно?

_________________
С уважением, Алексей Блащук.
http://www.acemodel.com.ua
Facebook


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 170 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB