Форум масштабных моделистов

Миниатюра в слепом масштабе
Текущее время: 29 мар 2024 03:28

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трубач, Т-34/85, из коробки.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018 03:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011 17:30
Сообщения: 1086
Владимир_WP писал(а):
А что у ЗиЛов нет зеркал? Просятся на место! Родные, конечно, мусор. Могу посоветовать согнуть стойки из стальной проволоки, которую, в свою очередь, добыть путем растягивания над огнем пружинки от зажигалки. Толщина такой проволоки - 0,3 мм. Будет и копийно, и при этом - надежно.

Ага я написал об этом. Все ни как не могу решиться, проволоку надо паять, честно говоря лень. Пробовал потянуть литник - скрючивается, а то, что более-менее от клея плавится, на суперглюк не стал сажать думаю что и от комнатной температуры со временем повиснут. Хотел травленые заказать но у всех производителей мне не нравятся стойки, а ради полотна тратить такие деньги бессмысленно. С дворниками та же ситуация. Думаю дособрать сидельник и потом оба сразу "зазеркалить".
Владимир_WP писал(а):
Мне со 130-ми "повезло": в двух купленных наборах было по две поздних решетки :evil: .

Та же ерунда. У сидельника решетка от набора с пожаркой, сначала хотел ее на пожарку установить и сделать раннюю с полосами по решетке, но пришлось бы делать крылья у задних арок, как на 63А. Ну и вот, не зря как оказалось.

Игорь Маренов писал(а):
Зря Вы так,хорошая виньетка получилась,, да и Ганс вполне прилично её оживляет,поздравляю! В зилах не силён,но сидельник очень понравился! :D

Спасибо. Попробую сфотографировать поудачнее 260-й.

_________________
Сергей Александрович


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB